La Ingross Levante s.p.a.
offre un assortimento di 45.000 referenze
food, no food e deperibili.

I nostri Cash And Carry Migro:
  • Molfetta (BA)

    Molfetta
    Molfetta

    70056 - Molfetta (BA)

    Via dei Pescatori, 3
    Zona ASI
    Tel. 0803370001
    Fax 0803370003
    e-mail: molfetta@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-19:00
    Sabato e Domenica: 8:00-13:00

  • Terlizzi (BA)

    Terlizzi
    Terlizzi

    70038 - Terlizzi (BA)

    Via Mariotto 51
    Tel. 0803515665
    Fax 0803514935
    e-mail: terlizzi@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-20:00
    Sabato: 8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Modugno (BA)

    Modugno
    Modugno

    70026 - Modugno (BA)

    SS. 96 KM 118,400
    Tel. 0805322222
    Fax 0805371520
    e-mail: modugno@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-20:00
    Sabato: 8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Massafra FOOD (TA)

    Massafra
    Massafra

    74016 - Massafra (TA)

    SS. 7 Appia KM 636
    Tel. 0998804622
    Fax 0998808170
    e-mail: massafra@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-20:00
    Sabato:8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Massafra NOFOOD (TA)

    Massafra
    Massafra

    74016 - Massafra (TA)

    SS. 7 Appia KM 632,300
    Tel. 0998807135
    e-mail: massafra.b@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-20:00
    Sabato:8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Frosinone FOOD

    Frosinone
    Frosinone

    03100 - Frosinone

    Via Armando Vona 27
    Tel. 0775880002
    Fax 0775292566
    e-mail: frosinone@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-19:00
    Sabato: 8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Frosinone NOFOOD

    Frosinone
    Frosinone

    03100 - Frosinone

    Via Armando Vona 55
    Tel. 0775292883
    e-mail: frosinone.b@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-19:00
    Sabato: 8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • LECCE FOOD

    Lecce
    Lecce

    73100 - Lecce

    Corigliano d'Otranto S.S. 16 bis (Lecce)
    Maglie - Lecce km 975,300
    Tel. 0836660516
    Fax 0836660928
    e-mail: lecce@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-20:00
    Sabato e Domenica: 8:00-13:00
    Festivi: Chiuso.

  • LECCE NOFOOD

    Lecce
    Lecce

    73022 - Corigliano d'Otranto (Le)

    Corigliano d'Otranto S.S. 16 bis (Lecce)
    S.S. 16 bis Maglie - Lecce km 975,300
    Tel. 0836660529
    e-mail: lecce.b@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-20:00
    Sabato e Domenica: 8:00-13:00
    Festivi: Chiuso.

  • Tortona (AL)

    Tortona
    Tortona

    15057 - Tortona (AL)

    SS. 211 Tortona-Novi Ligure KM 11
    Tel. 0131860561
    Fax 0131872905
    e-mail: tortona@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-19:00
    Sabato: 8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Livorno

    Livorno
    Livorno

    57121 - Livorno

    Collesalvetti, Via Milano, 22
    Tel. 0586 972902
    Fax 0586 963552
    e-mail: livorno@migro.it

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-19:00
    Sabato: 8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Pescara

    Pescara
    Pescara

    65121 - Pescara

    Via Raiale, 295/297
    Tel. 0854308524
    Fax 0854315437

    ORARI DI VENDITA
    Dal Lunedi al Venerdi 8:00-19:00
    Sabato: 8:00-13:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

  • Molfetta (BA) - Centro Direzionale

    Molfetta
    Molfetta

    70056 - Molfetta (BA) - Centro Direzionale

    Via Pansini Legnami, Lotto B7/S
    Tel. 0803350888
    Fax 0803350555

    ORARI DI UFFICIO
    Dal lunedi al venerdi:
    Mattina: 8:30-12:30
    Pomeriggio: 14:00-18:00
    Giorni Festivi: Chiuso.

Le piattaforme Cedicash:


Tel +39 080 33 50 888 | Fax +39 080 33 50 555 | Ingross Levante Migro S.p.A. 70056 Molfetta (Ba) Italia C.p. 151 | info@migro.it | Privacy 1 - 2 | P.IVA 04435890720